Преимущества и технические показатели снегоуборщика Huter SGC 4100

Снегоуборщик бензиновый Huter SGC 4100

Как убрать снег с приусадебного участка? Актуальный вопрос для многих владельцев частных домов. Можно вручную, но это долго и трудоемко. Если купить снегоуборщик Huter SGC 4100, то убрать даже слежавшийся снег удастся быстро и главное, с минимальной потерей сил. Эта техника, несмотря на свои компактные внешние размеры отличается:

  • надежностью и простотой в эксплуатации;
  • высокой производительностью;
  • удобством в работе.
[important]Снегоуборщик Huter 4100 отзывы имеет исключительно положительные и это также можно отнести к преимуществам техники.[/important]

Агрегат оснащен мощным бензиновым двигателем, что позволяет технике легко справляться с работой любой сложности и любого объема с максимально высоким качеством. Снегоуборщики Huter 4100 относятся к моделям самоходного типа, что обеспечивает максимальное удобство оператора в процессе эксплуатации техники.

Снегоуборщик Huter 4100 преимущества

Преимущества модели в следующем:

  1. Удобные внешние размеры и складывающаяся рукоятка обеспечивают максимальное удобство при транспортировке и хранении.
  2. Безопасность и надежность работы.
  3. Эффективность в работе. Металлические шнеки отличаются высоким качеством и способны измельчать смерзшийся и слежавшийся снег.
  4. Качество работы. В процессе уборки снега разгрузочный желоб благодаря наличию специальных механизмов отбрасывает его в сторону до 10 метров.
  5. Выброс снега относительно направления регулируется в пределах 180 градусов.

Снегоуборщик бензиновый  Champion ST 1170EST 327PT Husqvarna снегоуборщик: технические характеристики, цена, отзывы, фото, видео, инструкция.

Как завести снегоуборочную машину смотрите в этой статье.

Снегоуборщик Huter SGC 4100 инструкция и технические показатели

Краткая характеристика техники приведена в таблице ниже.

Таблица 1

Характеристики модели Huter SGC 4100

1 Мощность л. с. 5.5
2 Объем двигателя куб. см 179
3 Рабочая высота см 51
4 Тип двигателя 4-х тактный
5 Самоходный Да
6 Стартер Ручной
7 Разблокировка колес
8 Электростартер с питанием от аккумулятора бортового
9 Емкость топливного бака л 3.6
10 Габариты мм 890 х 620 х 660
11 Рабочая ширина см 56
12 Система шнеков двухступенчатая
13 Скорости 5 вперед 2 назад
14 Вес кг 75
15 Шнек металлический
16 Тип передвижения колесный
17 Наличие фар нет

Снегоуборщик обладает следующими показателями:

  1. Техника отличается высоким качеством и надежностью в работе, главное ее отличие от моделей другого типа заключается в способности эффективно выполнять поставленные задачи вне зависимости от сложности и условий эксплуатации.
  2. Сварная конструкция отличается устойчивостью и способностью справляться с воздействием любых даже экстремальных нагрузок, что гарантирует агрегату долговечность в работе.
  3. Быстрый и легкий запуск двигателя без предварительного прогрева эту особенность агрегата дополнительно подтверждают отзывы на снегоуборщик Huter 4100 оставленные довольными покупателями.
  4. Передвигается агрегат на широких колесах, которые обеспечивают отличную устойчивость, что позволяет эксплуатировать технику в условиях сложного рельефа.
[tip]Важно отметить, что инструкция к снегоуборщику Huter 4100 прилагается на русском языке и изложена в простой и понятной форме.[/tip]

Снегоуборщик Honda HSS 655 ETSСнегоуборщик Patriot (Патриот) Pro 650: технические характеристики, фото, цена, отзывы, видео.

Характеристики снегоуборщика Hyundai (Хендай) S 5050 тут.

Информацию о снегоуборщике марки Husqvarna ST 224 читайте здесь.

Особенности управления техникой

Снегоуборщик бензиновый Huter SGC 4100 на ветринеС управлением этого снегоуборщика справится даже домохозяйка, здесь все просто и легко. Максимальное удобство обеспечивается:

  1. Складывающейся и легко регулируемой ручкой управления, преимущество которой отличная способность погашать все возникающие в процессе работы вибрации.
  2. Отличная проходимость обеспечивается установленными резиновыми покрышками с широким протектором.
    Если посмотреть видео о снегоуборщике Huter 4100, то можно убедиться в том, что техника легко преодолевает сложные участки (волнообразные поверхности, пересеченные местности и покрытые льдом поверхности).
  3. Наличие 3-х задних и 5-ти передних передач обеспечивает агрегат мобильностью и способностью справляться с поставленными задачами в труднодоступных местах участка.

При всех своих преимуществах и неоспоримых достоинствах цена на снегоуборщик Huter SGC 4100 остается вполне доступной. Сегодня эту технику можно купить всего за 33500 рублей.

Не зря снегоуборщик Huter SGC 4100 отзывы имеет только положительные, для этого агрегата невыполнимых задач не существует. Предлагаем убедиться в этом лично, все, что для этого нужно, это купить рекомендуемую модель и приступить к наведению порядка на своем приусадебном участке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники