Технические характеристики снегоуборщика Huter SGC 6000

Снегоуборщик Huter SGC 6000

Снегоуборщик Huter SGC 6000, о котором идёт речь, укомплектован четырёхтактным одноцилиндровым силовым агрегатом мощностью 8,0 л.с.

Работает на прямых участках и хорошо ведёт себя на уклонах. Машина станет отличным помощником владельцам домов с небольшой дворовой территорией.

Снегоуборщик Huter SGC 2000EСнегоуборщик Huter SGC 8100 (бензиновый, гусеничный): технические характеристики, его особенности и отзывы.

Как завести снегоуборщик смотрите тут.

Характеристики снегоуборщика Huter SGC 6000

Huter SGC 6000 фото, которого вы видите, бытовая машина индивидуального пользования. Убирает небольшие территории от свежевыпавшего снега с высотой, не превышающей 540 мм. Ширина захвата составляет 620 мм.

Самодвижущая модель Huter SGC выпускается с 8 передачами, шесть из которых обеспечивают ровное, без рывков передвижение вперёд. Две отвечают за перемещение задним ходом.

Снегоуборщик Huter SGC 6000 профильНа Huter SGC 6000 установлен бензиновый силовой агрегат. Мотор с одним цилиндром на 4 такта. Мощность движка составляет 8 л.с. Пуск силового агрегата снегоуборщика Huter SGC 6000 видео, которого расположено в конце статьи, осуществляется с помощью аккумуляторной батареи на 12 Вт.

Рекомендуемое к использованию топливо, с октановым числом не ниже АИ–92. Бензин заливается в бак, объёмом 3,6 литра. Именно инструкция снегоуборщика Huter SGC 6000  регламентирует и рекомендует марку топлива и масла.

В ней говорится об этапах подготовке двигателя к запуску и правилах эксплуатации снегоуборочной машины. Инструкция представлена наглядными пособиями, с помощью которых, легче ориентироваться в процессах закуска и эксплуатации.

Таблица.

1

Снегоуборщик Huter SGC 6000 технические характеристики

2 Одноцилиндровый силовой агрегат на четыре такта
3 Мощность (л.с.) 8.0
4 Количество скоростей 8 (6+2)
5 показатели захвата снега по ширине (мм) 620
6 Захват снега по высоте (мм) 540
7 Вместимость бака для топлива (л) 3.6
8 Перемещение самоходный тип

Отзывы о снегоуборщике Huter SGC 6000 и цена

Пользователи снегоуборочной машины отмечают следующее:

  1. Снегоуборщик Huter SGC 6000 шнекНадежное сцепление с поверхностью стало возможным с применением агрессивного протектора шин.
  2. Снегоуборщик Хутер 6000 видео, работы которого вы видите, оснащен фарой. Это, по словам владельцев, предоставляет расширенные возможности по уборке территорий в плохую погоду и тёмное время суток.
  3. Собственники техники с теплотой отзываются о дополнительном комфорте, который подарили производители. Подогрев ручек управления как нельзя, кстати, при значительных минусовых температурах воздуха.
  4. Проходимость и скоростные качества принимаются, нареканий нет.
  5. Машина хорошо держит поверхность.
  6. Нет замечаний по прохождению участков с небольшим уклоном.

Модель представляет собой полностью сбалансированную машину идеально подходящую для владельцев собственного жилья и загородных дач.

Цена снегоуборщика Huter SGC 6000 на территории Российской Федерации составляет 46 916 р. за единицу.

Huter SGC 4800 снегоуборщик в профильСнегоуборщик бензиновый Huter (Хутер) SGC 3000: генератор (видео, характеристика, отзыв, фото, цена)

Описание модельного ряда снегоуборщиков Herz здесь.

Позиция на рынке снегоуборщика Champion (Чемпион) можно узнать перейдя по ссылке.

Заключение

Надёжная машина как боксёр тяжеловес без труда наносит точные и мощные удары по снегу, метр, за метром качественно удирая дворовые территории. А дополнительные возможности в виде подогрева ручек управления и осветительного прибора только придают модели положительных баллов.

https://www.youtube.com/watch?v=QhSVeppQX-4

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники