КАМАЗ 43253 предназначенный для перевозки зерновых и масличных культур

Бортовой КАМАЗ 43253

В горячую пору ежегодной битвы за урожай большое значение имеет своевременный вывоз убранного зерна и его перевозка на элеватор или ток предприятия без потерь. Задействуют любые автомобили, в том числе КАМАЗ 43253 зерновоз. О грузовом транспорте специально предназначенным для перевозки зерновых культур поговорим.

Узнаем технические характеристики, условия эксплуатации, выясним слабые и сильные стороны колхозника и, обобщив материал, сделаем выводы.

Назначение техники

Сегодня ещё можно встретить на дорогах, ведущих с поля к элеватору и току бортовые газончики, но всё чаще их заменяют наиболее мускулистые товарищи имя которым КАМАЗ. Они берут на борт больше зерна, мощнее и увереннее чувствуют себя на пыльных просёлочных дорогах.

Именно КАМАЗ 43253 зерновоз видео, работы которого приведено ниже, предназначен для сельского хозяйства и перевозке насыпью:

  • пшеницы;
  • льна;
  • ячменя;
  • просо;
  • сорго;
  • семян подсолнечника;
  • соевых культур.

Навесной плуг ПЛН-33-5Борона БЗСС 1.0: функции, назначение, характеристики, цена, фото, видео.

Все о китайском минитракторе Dongfeng DF 244 читайте тут.

КамАЗ 6520 технические характеристики смотрите в публикации.

Технические характеристики

КАМАЗ зерновоз 43253 высокие борты

КАМАЗ 43253 зерновоз на камерных дисковых колёсах R 20 с колёсной базой 4х2 с полной массой весит 15,5 т. может переводить сыпучие грузы сельхоз назначения весом 9,690 т. допустимая нагрузка по осям:

  1. Передняя 3,4 тонны.
  2. Допустимая нагрузка на заднюю ось составляет 2,26 тонны.

Под капотом авто установлен силовой агрегат соответствующий нормам Евро -3. Дизель 4ISBe 185 объёмом 4,4616 литров и мощностью 180 л/с. Работает синхронно в паре с 5 МКПП. Зерновоз оснащён кабиной рассчитанный на двух пассажиров без дополнительного спального места. Она расположена над мотором в коротком исполнении. Скоростные качества грузовика ограниченны цифрой 90 км/час. Может преодолевать подъёмы с углом 250 градусов.

Сеялка СПУ 6Пресс-подборщик рулонный ПР-Ф-110: характеристики, обзор работы, цена, фото, видео.

Так же можно узнать больше о пресс-подборщике ПР-Ф-145 тут.

Детальная информация о тракторе ДТ 75 здесь.

Ценовая политика

КАМАЗ 43253 зерновоз цена, которого зависит от года выпуска, мощности и пробега продаётся на вторичном рынке автомобильной техники. Стоимость авто составляет от 2000000,00 и выше. КАМАЗ 43253 зерновоз отзывы, о котором весьма лестные, легко управляемый, хорошо слушается руля и справляется с задачами. О его популярности говорят предложения покупки/продажи.

[tip]Автомобиль КАМАЗ 43253 также предназначен для перевозки сельхоз культур в больших количествах. Может забирать зерновые из-под комбайна. Его отличие от стандартной модели – это прицеп, позволяющий увеличить грузоподъёмность.[/tip]

Рассматривая соотношение цены, качества и ремонтопригодности, можно уверенно останавливаться на выборе КАМАЗа 43253. Простой в эксплуатации и мобильный зерновоз, сможет доставить большой объем груза в пункт назначения вовремя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники