Надежный минитрактор Скаут 24 для каждого хозяина

Минитрактор Скаут GS T24 отзывыЧто может быть лучше и практичнее для любого фермера, нежели удобный и компактный минитрактор. Среди широкого ассортимента различных производителей, представленных на отечественном рынке можно выделить минитрактор Скаут 24 известного американского производителя, продукция которого собирается в Китае.

К числу исключительных достоинств данной техники следует отнести возможность легко обрабатывать до 6 гектаров земли, что делает его чрезвычайно практичным и востребованным среди многих частных хозяйств.

В чем секрет популярности такой техники?

Многие наши соотечественники по вполне понятным причинам ценят в технике, прежде всего универсальность, многофункциональность, а также долговечную эксплуатацию. В этом отношении техника Скаут показала очень хорошие результаты, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы ее владельцев. При этом такой трактор может агрегироваться как однокорпусным, так и двухкорпусным плугом, что позволяет обрабатывать полосу, шириной 120 см. Благодаря валу отбора мощности в виде шестеренчатого редуктора на Скаут 24 можно устанавливать самое разное навесное оборудование, включая:

  • роторные косилки;
  • картофелекопалки;
  • сеялки;
  • лопаты-отвалы;
  • бороны;
  • снегоочистительное оборудование.

Минитрактор Скаут 24 видеоМежду прочим минитрактор Скаут GS T24, отзывы о котором лучшим образом покажут его исключительные достоинства, оснащен большими колесами, диаметр которых составляет 14”/4” (передние) и 17”/7,5” (задние). Благодаря этому его высокий клиренс позволяет успешно преодолевать любое бездорожье, что удобно во всех отношениях. Электростартевый пуск дает возможность применять трактор даже в самый сильный мороз, так что, несмотря на дизельный двигатель, его можно успешно использовать в зимний период времени. Нередко такую модель можно встретить и в городе, поскольку минитрактор можно легко использовать для выполнения работы в условиях минимума пространства.

https://www.youtube.com/watch?v=aZPWXnTbBcc

Характеристики минитрактора Скаут GS T24

Из числа технических характеристик данной модели можно выделить:

  • конденсаторную водяную систему охлаждения;
  • электрический и ручной привод стартера;
  • хорошие габаритные размеры 3300 x 1200 x 1800 мм;
  • гидравлическую систему подъема навесного оборудования;
  • самоблокирующийся дифференциал;
  • двусторонний тормоз барабанного типа.

Минитрактор Скаут 24Данные модели тракторов поставляются в базовой комплектации и в собранном виде, что дает возможность сразу же приступить к их использованию после доставки транспортного средства. К достоинствам модели можно отнести возможность установки любого типа навесного оборудования, вне зависимости от его особенностей. Это дает возможность использовать минитрактор для посева зерновых культур, уборки картофеля, скоса травы, процессов рыхления почвы на требуемую глубину. Отзывы хозяев лучшим образом свидетельствуют о том, что данная машина отлично подойдет для выполнения самых различных работ.

Скаут 24 – правильный выбор многих людей

Напоследок можно отметить, что представленный на российском рынке минитрактор Скаут 24, видео о работе которого позволит дать полное представление и отразить специфику конструкции, позволяет получить полную уверенность в том, что данное транспортное средство может с успехом использоваться в самых разных местах, причем не только фермерами, но и сотрудниками коммунально-бытовых предприятий, служб эксплуатации и жилищных хозяйств. Доступная стоимость приятно радует всех наших соотечественников, позволяя значительно облегчить самую разную работу по сельскому и животноводческому хозяйству.

Минитрактор Скаут Т24 в действии:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники