Булат 264Е — минитрактор повышенной мощности

Минитрактор Булат 264ЕДля повышения эффективности выполнения сельскохозяйственной работы сегодня можно использовать удобную и компактную механическую технику, где безусловным лидером можно считать минитрактор Булат 264е. Данная модель китайского производства выгодно отличается от всех остальных высокой мощностью, полным приводом на все 4 колеса, а также хорошей экономичностью в сравнении с большими моделями.

3-х цилиндровый дизельный двигатель, с объемом в 1532 см2 дает мощность в 24 л.с., обеспечивая тем самым отличную проходимость и высокую тяговую силу.

Грамотная конструкция механического устройства

Удобное и несложное управление отлично сочетается с оптимальными размерами 3080*1440*1930 мм, а также весом в 1140 кг, благодаря чему каждый фермер имеет возможность хранить такую машину в своем гараже. Благодаря своей высокой мощности к такому трактору можно свободно прикреплять любые устройства, включая жернова, лопаты, косилки, картофелекопалки, сеялки, бороны, почвофрезы, окучники и так далее. Более того, сегодня минитрактор Булат 264 широко применяется не только на сельскохозяйственных полях, но и на стройках, поскольку позволяет легко перемещать сыпучие строительные материалы.

Продуманные инженерные узлы

Минитрактор Булат 264Научиться управлять таким трактором совершенно не сложно, поскольку конструкторы приложили все усилия, чтобы сделать процесс работы быстрым и эффективным. Гидроусилитель руля, возможность блокировки заднего колеса, высокий дорожный просвет в 295 мм, радиус разворота всего в 2,8 метра – все это дает полную уверенность в том, что минитрактор сможет качественно и оперативно выполнять самые разные функции. Между прочим минитрактор Булат 264е, видео о работе которого наилучшим образом может показать его высокие способности, заслужил искреннее признание и многих наших соотечественников.

Доступная стоимость – выгодное преимущество

Удивительно, однако, несмотря на ряд таких положительных и мощных характеристик, стоимость такого минитрактора является вполне приемлемой. Средняя цена такой модели составляет всего 125 тыс. рублей, что является вполне приемлемой суммой для многих фермерских хозяйств. Двигатель данной модели расходует топливо в объеме 275 г/кВт.час, а максимально развиваемая здесь скорость составляет 26,4 км/ч. Плавный и эффективный пуск двигателя обеспечивается специальным элеткростартером, который гарантирует безукоризненную работу даже в самый сильный мороз. Таким образом, минитрактор Булат 264е, цена которого себя вполне оправдывает, станет эффективным помощником даже при расчистке дорог от снега в зимний период времени.Минитрактор Булат 264Е отзывы

Дополнительные преимущества

Из числа выгодных преимуществ такой модели следует выделить:

  • высокую мощность дизельного двигателя;
  • возможность установки широкого спектра дополнительного навесного оборудования;
  • низкие эксплуатационные расходы;
  • полный привод;
  • легкое управление, доступное даже новичку.

Лучшим показателем в плане эффективности приобретения такого агрегата являются свидетельства людей, которые уже приобрели такую модель. К счастью минитрактор Булат 264е, отзывы о котором можно собрать с разных концов России, показал себя отличным образом, а поэтому на него можно положиться в любой ситуации. Он уверенно потянет тяжелый плуг, а также сможет перевезти тяжелый строительный груз.

Основные выводы

Подводя итоги можно заключить, что данная модель способна окупить себя всего за 2-3 сезона, благодаря чему его покупка становится весьма выгодным мероприятием. К счастью сегодня во всех регионах России есть официальные представительства компании, где можно приобрести не только сами трактора данной модификации, но и многочисленные запасные части. Таким образом, каждый человек, кому необходим экономичный и мощный помощник по хозяйству, должен подумать над его приобретением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники