Специалист по уборке снега Honda HSS 655 EW

Снегоуборщик бензиновый Honda HSS 655 EW

Хороший вариант снегоуборочной машины Honda HSS 655 EW. Можно уверенно себя чествовать, когда идёт снег, не переживать, что не успеешь убрать свою территорию. Мощная машина с шириной захвата снега 550 мм и высотой 550 мм способна справиться с выпавшими осадками в любое время суток.

Знакомство с моделью и его технической частью

Снегоуборщик Honda HSS 655 EW характеристики, которого подробно расписаны в таблице, оснащён фонарями, помогающими работать даже ночью. Металлический шнек справится со льдом, без проблем, как пылесос вберёт в себя снег и выстрелит на его расстояние 14 метров.

[tip]Машина способна переработать 3700 кг снега и льда за один час.[/tip] Снегоуборщик Honda HSS 655 EW перед работойЭто профессиональная техника любима профессионалами и частными лицами, которые приобретаю эту модель для частных нужд. Даже при сильном морозе снегоуборщик Honda HSS 655 EW фото, можно посмотреть на этой странице, или самостоятельно отыскать в интернете, заводится с первого раза. Подогрев рукоятки делает комфортными управление машиной. Ручная регулировка позволяет выбрать высоту и угол отброса снега.

Удобное расположение рукоятки переключения даёт возможность использовать необходимую скорость движения машины.

Снегоуборщик Honda HSS 655 EW инструкция фото прилагается, выставляется на продажу со следующими показателями.

Снегоуборщик Honda HSS 655 EW технические характеристики модели

Система очистки снега

Система очистки Двухступенчатый вариант
Ширина захвата 550 мм
Высота захвата 500 мм
Максимальная дальность выброса снега 14 м
Шнек Изготовлен из металла
Форма шнека Рельефный вариант
Способ регулировки выброса снега Ручной

Силовой агрегат

Тип силового агрегата Бензиновый вариант
Производитель/модель Honda/OHV
Мотор мощностью 4,8 л. с.
Вместимость топливного бака 3,1 л

Привод снегоуборочной машины

Возможность самостоятельного передвижения +
Количество передач 3 (2+1)
Блокировка дифференциала +

Дополнительное оборудование

Освещение фара +

husqvarna ST 261eСнегоуборщик Husqvarna ST 276EP: описание модели, характеристики, фото, цена, видео.

Технические характеристики модели Husqvarna ST 268EP представлены в этой статье.

Узнать, какие зернодробилка Зубр 3а отзывы получила, можно перейдя по ссылке.

Применение

Снегоуборщик Honda HSS 655 EW с работеВ любом месте, на прямой или наклонной плоскости снегоуборщик 655 EW справится с поставленной задачей. За счёт своей манёвренности и скоростным качествам одинаково хорошо уберёт снег с дорожек частного дома, стоянок и заправочных пунктов. Справится со снегом на территории гостиничных комплексов, больниц, магазинов, ресторанов и кафе.

Снегоуборщик Honda HSS 655 EW видео работы машины можно посмотреть внизу статьи или найти в интернете за счёт небольшого веса можно доставить в любой уголок своей территории. Без перерыва машина может работать практически два часа подряд.

Необходимо знать

Снегоуборщик Honda HSS 655 EW инструкция о порядке подготовки техники к работе прилагается в обязательном порядке в продаваемой модели. В ней подробно, поэтапно расписаны условия и порядок сборки. Рассказывается о подготовке к пробному запуску и технике безопасности. Даются рекомендации по выбору топлива и условиям хранения.

Champion STE 1650Снегоуборщик Honda (Хонда) HSS 760 ETS: описание, технические характеристики, фото, цена, видео.

Всё о снегоуборщике Huter SGC 8100 здесь.

Описание и характеристики снегоуборщика Huter модели SGC 4800 читайте тут.

Цена модели

Цену снегоуборщика Honda HSS 655 EW на территории России можно найти в пределах 78 000,00—110 000,00 р. Всё зависит от модификации и сезона.

Заключение

Снегоуборщик Honda HSS 655 EW отзывы, о котором положительные, надёжный помощник призванный качественно убрать снег. Небольшая стоимость, в сочетании с профессиональным оборудованием, от компании Хонда делают прописку модели у частников и профессионалов. Единственное на сто необходимо обратить внимание – это на уход за техникой. Тогда модель 655 EW в ответ прослужит вам верой и правдой не один снежный сезон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники