Снегоуборочная машина Husqvarna ST 276EP

Husqvarna ST 276EP

Обращая внимание на мирового лидера по выпуску садовой и парковой техники удивляешься, многообразию моделей и вариантов конструкции. Машины по уборке снега компании Husqvarna предназначены для профессиональных работы и использования частными лицами.

Нет смысла тянуть с покупкой до наступления холодов, когда цены поднимутся и выбор будет невелик. Покупать технику специалисты советуют в межсезонье. Мы сегодня хотим поближе познакомиться с одним из вариантов от вышеуказанной компании и выяснить возможности снегоуборочной машины.

Возможно, снегоуборщик Husqvarna ST 276EP это именно тот вариант, который пригодится в «неравной борьбе» со снежными заносами, нередкими в наших широтах.

Huter SGC 8100Снегоуборщик Hyundai S 5555: описание, характеристики, отзывы.

Как отзываются о снегоуборщике Huter (Хутер) читайте тут.

Где может пригодиться снегоуборщик компании Husqvarna?

Husqvarna ST 276EP новыйОтвет простой. Везде, где есть снег. Удовольствие в работе принесёт владельцам индивидуальных строений. Им легко управлять на АЗС лавируя между заправочными колонками. Те, кто опробовал снегоуборщик Husqvarna ST 276EP отзывы, оставляет положительные. Отмечая быстроту и качественную уборку снега на территориях, прилагающих к офисам, отелям и супермаркетам.

Снегоуборщик Husqvarna ST 276EP инструкция по применению всегда идёт с продаваемой машиной. В ней даны рекомендации по запуску, работе агрегата и условиях при которых можно хранить снегоуборочную машину в межсезонье.

Husqvarna ST 268EPСнегоуборщик Honda (Хонда) HSS 760 ETS: описание, технические характеристики, фото, цена, видео

Подробно о снегоуборщике электрическом Hyundai S 400 читайте тут.

Читайте как можно собрать снегоуборочную машину своими руками в этой статье.

Снегоуборщик Husqvarna ST 276EP технические характеристики машины

Husqvarna ST 276EP сзадиНет смысла покупать технику, которая не может убирать свежевыпавший снег. В помощники следует выбирать «мощного бойца», такого как снегоуборщик Husqvarna ST 276EP. Он легко справится со снежными завалами и превратит наросты льда в кашеобразное состояние. За это отвечают роторные шнеки, изготовленные из металла.

Снегоуборщик Husqvarna ST 276EP видео, которого смотрите ниже, удобен в работе, все органы управления удобно расположены на одной панели.

https://www.youtube.com/watch?v=UVL-x3WFI-k

Снегоуборщик Husqvarna ST 276EP фото, которого можно посмотреть в конце статьи, оснащён электростартером, который без проблем запустит силовой агрегат в любую погоду.

Рассмотрим технические характеристики снегоуборщика в таблице ниже.

Снегоуборщик Husqvarna ST 276EP характеристики модели

1 Тип передвижения Самоходный, колёсный
2 захват снега по ширине 760 мм
3 Высота захвата 585 мм
4 Силовой агрегат MAX 1650 бензиновый на четыре такта
5 Изготовитель Briggs and Stratton Snow
6 Мощность бензинового мотора 7,3 кВт
7 Регулировка жёлоба выброса Механический вариант
8 блокировка дифференциала есть
9 Электрический стартер есть
10 Нож для работы с сугробами есть
11 Подогрев рукоятки управления есть
12 Фара для работ в тёмное время суток есть
13 Количество передач (всего) 8
14 Для движения вперёд 6
15 Для заднего хода 2
16 Бак для топлива на 3 литра
17 Диаметр установленного колеса 18 размер
18 Вес модели 108 кг

Если вы не определились с выбором, советуем обратить внимание на снегоуборщик Husqvarna ST 276EP отзывы, о котором положительные. К тому же, можно выбрать другую модификацию модели Husqvarna, но только на гусеничном ходу. Технические характеристики однотипны с машиной Husqvarna ST 276EP передвигающейся на колёсах. Снегоуборщик Husqvarna ST 276EP цена в РФ 120147,00 — 124585,00 р. Снегоуборщик Husqvarna ST 276EP: цена в России от 92861,00 до 102890,00 р.

В итоге

Неоспорим тот факт, что вся техника, вышеуказанной компании, не способна творить чудеса. Зато, может, за короткий срок, качественно убрать снег и лёд на больших территориях!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники