Технические характеристики снегоуборочной машины Prorab GST 65

Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 65 EL

Лето – это не только сезон отпусков и поездок на море. В этот период лучше всего готовиться к зиме, приобретать технику для уборки снега. Именно летом цены низкие. Кроме того, многие продавцы делают существенные скидки.

Предлагаем обратить внимание на модель снегоуборщика Prorab GST 65 EL, о котором идёт речь в статье. Возможно, знакомство с его техническими характеристиками поможет вам сделать правильный выбор. В статье размещены отзывы владельцев, проведен анализ цен на снегоуборщик Prorab GST 65 EL видео, которого вы найдёте в конце публикации.

Снегоуборщик Prorab  EST 1801Снегоуборщик Prorab (Прораб) GST 52 S: технические характеристики, отзывы, цена, фото, видео, инструкция.

Всё о снегоуборочной машине Champion (Чемпион) ST556 здесь.

Снегоуборщик Prorab GST 65 технические характеристики модели

На машине установлен четырёхтактный силовой агрегат с системой воздушного охлаждения. Мотор мощностью 7 л.с. Рабочий объём движка составляет 196 куб. см. Двигатель агрегирует с 7 скоростями. Пять для передвижения вперёд, две скорости дают возможность манёвра задним ходом.

Снегоуборщик Prorab GST 65 фото, которого вы видите, отбрасывает снег на расстояние до 15 метров. Производительность снегоуборочной машины составляет 350 куб. м/час. Для запуска предусмотрены два варианта:

  1. Ручной.
  2. Электрический.
[tip]Показатели по ширине захвата снега в пределах 560 мм. Высота захвата снежного покрова равняется 510 мм. На модели Prorab GST 65 установлена фара, которая освещает рабочие зоны в условиях недостаточной видимости. Работы по уборке снега можно проводить в любое время суток.[/tip]

Характеристики снегоуборщика Prorab GST 65

1 Перемещение самоходный тип
2 Бензин АИ-92
3 Масло SAE 5W-30
4 Расход топлива (л. час) 0,8
5 Объём топливного бака (л) 3,6
6 Объем смазочного масла (л) 0,6
7 Габаритные размеры (мм) 730/950/700
8 Масса (кг) 87

Рекомендации по использованию масел и бензина, а также подготовка двигателя к запуску находится в инструкции снегоуборщика Prorab GST 65. В ней подробно описан процесс работы машины с иллюстрациями, расписан поэтапно каждый процесс.

В инструкции уделено внимание ремонту техники. Есть отдельный раздел, посвящённый безопасному проведению работ по уборке снега.

Снегоуборщик Prorab GST 65 отзывы владельцев

Бензиновый снегоуборщик Prorab GST 65 ELV в работеМощная и надёжная техника, говорят те, кто пользуется этой машиной. Владельцы отмечают тихий и плавный ход. Благодаря 7 передачам можно выбрать необходимый режим передвижения.

Многие владельцы благодарны производителям за установленную фару. Теперь процесс уборки снега не ограничивается только световым днём.

Бензиновый снегоуборщик Husqvarna 9027 STEСнегоуборщик Prorab (Прораб) EST 1811: технические характеристики, цена, фото, видео, инструкция, отзывы.

Технические характеристики снегоуборщика MTD (МТД) M56 тут.

О модели Prorab (Прораб) GST 55 читайте в этой статье.

Цена снегоуборщика Prorab GST 65

Разные организации и интернет-магазины предлагают приобрести модель GST 65 за 24500,00 р. Это самая низкая цена. Наивысшая стоимость техники в РФ составляет 38525,00 р.

Можно говорить, что модель GST 65 хороший домашний вариант бытовой машины. Он эффективно и быстро уберёт снег на небольших дворовых территория. Его также используют с пользой дела на АЗС, парковках и подъездных путях к магазинам и отелям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники