Снегоуборочная машина Prorab GST 60 S

Снегоуборщик Prorab GST 60 S

В нашей стране снегоуборочная техника Prorab знакома многим владельцам частных домов. Надёжная и простая в управлении техника давно завоевала российский рынок и является одним из лидеров продаж.

Снегоуборщик Prorab GST 60 S предназначен для уборки выпавшего снега. Его можно использовать для уборки дворовой территории и подъездных путей к дому, гаражу.

Снегоуборщик Prorab GST 110 ELСнегоуборщик Prorab (Прораб) GST 50 S: технические характеристики, видео, цена, отзывы, фото, инструкция.

Снегоуборщик Prorab (Прораб) GST 65 EL и его характеристики здесь.

Снегоуборщик Prorab GST 60 S технические характеристики

Колёсная самоходная снегоуборочная машина модель GST 60 S оснащена 4-х тактным бензиновым силовым агрегатом мощностью 6,5 л.с. Запуск мотора осуществляется вручную. Двигатель китайского производства компании Zongshen. Объём мотора 169 куб. см.

[tip]Регулировка жёлоба, выбрасывающего снег, может осуществляться оператором с панели управления машины. Силовой бензиновый мотор агрегирует с пятью скоростями. Четыре позволяют передвигаться вперёд, а одна скорость отвечает за манёвры задним ходом.[/tip]

На снегоуборщике Prorab GST 60 S фото, которого вы видите, установлена двухступенчатая система выброса снега. По ширине захвата ковш за один проход берёт 600 мм снега. Высота ковша составляет 510 рабочих мм.

Снегоуборщик Prorab GST 60 S шнекРабочий инструмент – это шнек, изготовленный из прочного металла, способный справиться с выпавшим и слежавшимся снегом. Видео о работе снегоуборщика Prorab GST 60 S можно просмотреть в интернете.

Дальность выброса снега составляет 11 метров. Это хорошие показателя для этой модели. К сожалению, машина не предназначена для проведения работ в тёмное время суток.

Китайские «товарищи» не установили фару на этой модели, чем сократили возможность уборки снега в непогоду и тёмное время суток.

Не позаботились о комфорте. На модели GST 60 S отсутствует подогрев ручек управления для оператора.

К сожалению, отсутствует функция отвала снега. Что касается устойчивости. Снегоуборщик Prorab GST 60 S характеристики, которого мы рассматриваем, весом 75 килограмм. Колёса диаметром 330 и шириной в 410 миллиметров выпускаются с зимним протектором, который предотвращает скольжение и пробуксовку машины.

Но в любом случае нужно быть внимательным и аккуратным при уборочных работах. Об этом говориться в инструкции снегоуборщика Prorab GST 60 S. Это настольная книга, в которой доступным языком с иллюстрациями показаны разные процессы. Такие как:

  • подготовка двигателя к запуску;
  • первый проход машины;
  • порядок переключения скоростей;
  • регулировка выброса снега;
  • техническая часть;
  • меры безопасности при работе.

Отзывы о снегоуборщике Prorab GST 60 S

Снегоуборщик Prorab GST 60 S модификацииВладельцы техники знали что покупали. Отзывы положительные. Это касается силового агрегата, дальности выброса снега. Но, как уже отмечалось, отсутствие приборов освещения не даёт возможность проводить работы в вечернее и ночное время.

Нет подогрева ручек управления, что создаёт определённый дискомфорт при управлении машиной. Зато цена демократичная, что не может не радовать.

Снегоуборщик Prorab GST 5Снегоуборщик Prorab (Прораб) EST 1801: технические характеристики, цена, фото, отзывы, видео, инструкция.

Снегоуборщик Prorab (Прораб) GST 52 S тут.

Обзор снегоуборщика EST 1811 читайте в этой статье.

Цена снегоуборщика Prorab GST 60 S

Стоимость модели GST 60 S компании «Prorab» китайской сборки колеблется в пределах:

  1. Наивысшая цена машины зафиксирована на уровне 36427,00 р.
  2. Минимальная стоимость составляет 32539,00 р.
[warning]Не забывайте, что гарантийный срок эксплуатации снегоуборочной машины Prorab GST 60 S 1 год с момента продажи![/warning]

Модель действительно неплохая. Вполне подходит для владельцев частных домов. Пока рекламаций на эту модель не поступало.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники