Машина для уборки снега Huter sgc 4800

 

Huter SGC 4800 снегоуборщик в профиль

Уборка снега, это трудоемкая и неинтересная работа. Разнообразить и помочь в выполнении поставленной задачи поможет снегоуборщик Huter SGC 4800 с которым предстоит поближе познакомиться. Нам потребуется узнать его технические характеристики и цену, выяснить правила хранения и эксплуатации. Не помешает рассмотреть отзывы владельцев и сделать соответствующие выводы.

Снегоуборщик Huter SGC 4800 инструкция, которого определяет порядок и условия выполнения работ, предназначен для борьбы со снегом. Его могу использовать коммунальные службы и владельцы частных домов. Рекомендуется поставить снегоуборщик Huter 4800 на вооружение для отелей, АЗС, магазинов, кафе и ресторанов. Уборка проходит быстро, снег убирается гораздо качественнее, чем применение старого доброго способа – «лопатного метода».

Детальнее о снегоуборщике

Снегоуборщик бензиновый Huter SGC 4800 способен справиться с возложенными на него обязанностями за короткий период времени. Он может вгрызаться в снег на глубину 510 мм. Ширина захвата составляет 620 мм. Снегоуборочная машина легко передвигается в двух направлениях: вперед и назад. Снегоуборщик Huter 4800 отзывы, о котором мы приведём чуть позже, оснащён 7 скоростями. Для движения вперёд 5 скоростей. Две скорости осуществляют задний ход.

[tip]Снегоуборочная машин способна быстро и качественно очистить территорию 4000 кв. м и более.[/tip] Необходимо отметить, что дальность выброса снега зависит от скорости движения Huterа. На скорости 60-70 км/час машина отбрасывает снег на расстояние от 5 до 15 метров.

Снегоуборщик Stiga Electric 45Снегоуборщик бензиновый Huter (Хутер) SGC 3000: описание, характеристики, отзывы, фото, видео.

Узнать подробнее о модели Patriot PS 2000e можно тут.

Краткие характеристики

Рассмотрим, какими показателями наделен снегоуборщик Huter модели SGC 4800.

Cнегоуборочная машина Huter SGC 4800 основные характеристики
1 Мощность силового агрегата л. с. 6.5
2 Вес машины кг 64
3 Скорости всего тт. 7
4 Вперёд ед. 5
5 Задний ход ед. 2
6 Топливный бак рассчитан литров 3,6
7 Ширина захвата мм 620
8 Высота захвата мм 510
9 Расстояние отбрасывания снега м До 15

Снегоуборщик Hyundai S 7065Снегоуборщик Hyundai (Хюндай) S 5560: описание, характеристики, отзывы, фото.

Нужны запчасти для снегоуборщика mtd? Смотрите что нужно здесь.

Все о снегоуборщике Целина читайте в этой статье.

Особенности техники

Все узлы и агрегаты тщательно подогнаны, рукоять управления в целях удобства и безопасности оператора обработана специальным материалом против скольжения. Это позволяет не терять контроль управления в любой ситуации.

Кроме этого, оператор может оперативно переключать рычаг, выбирая оптимальный вариант передвижения, вращения шнека и скоростной режим.
[tip]Контроль и регулировка угла выброса снега осуществляется рукояткой управления. Это даёт возможность обезопасить весь процесс. Оператор не прилагает значительных физических усилий для изменения угла выброса.[/tip]

Спрессованный снег и лёд снегоуборщик Huter SGC 4800 отзывы, о котором на 100% положительные, способен превратить в крошку! Шины со специальным протектором позволяют уверенно управлять машиной на льду и уклонах. Установленная система двойного запуска позволяет включить силовой агрегат при низких температурах. Новое галогеновое освещение даёт возможность уборки снега в тёмное время суток и при плохой видимости.

Снегоуборщик Huter 4800 отзывы о модели

Мощная надёжная техника способная справится с только что выпавшим и утрамбованным снегом. 100% запуск силового агрегата, и ходовые возможности делают модель востребованной. Особенно эффективна борьба со снегом на площадках перед отелями, магазинами, АЗС.

Эта модель снегоуборщика носит под собой мощную основу и многолетний опыт компании, по выпуску аппаратов для уборки снега. Специалисты рекомендуют к покупке эту модель, поэтому, если она вам подходит — берите!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники