Зернодробилка зубр – широкие возможности для больших и маленьких хозяйств

Описание зернодробилки зубрЗернодробилка зубр — многофункциональное приспособление для измельчения початков кукурузы, зерна, травы и корнеплодов. Эта техника практически незаменима в любом фермерском хозяйстве, не зависимо от его размеров. Переработанные зернодробилкой продукты, составляют основу рациона птицы, свиней, крупного рогатого скота, овец, и даже собак – надежных защитников двора.

Зернодробилка зубр отзывы о которой одни из самых лучших, имеет небольшие размеры и отличается компактностью и многофункциональностью. Купив приспособление для хозяйства можно значительно сэкономить средства на покупке корма для животных.

Мини сеялкаУзнайте все о мотоблоке каскад.

Особенности и характеристики мотоблоков Кайман здесь.

Эликор зернодробилка описана по этой ссылке.

Популярные модели

Зернодробилка зубр производитель предоставляет на рынок несколько моделей устройства, которые отличаются друг от друга определенными качествами.

Зернодробилка Зубр-Экстра

Зернодробилка зубр экстра отзывы о которой позволяют сделать вывод о превосходной ее работе, способна за один час переработать более 500 кг сухого зерна, а в некоторых случаях и больше.

Даная машина может работать со следующим сырьем:

  •  рожь;
  •  пшеница;
  •  ячмень;
  •  кукуруза;
  •  бобовые культуры.

Зернодробилка зубр фотоМощность оборудования составляет 2,3 кВт, что говорит о его высокой производительности. Здесь используется молотковый режущий инструмент, благодаря чему и обеспечивается высокая эффективность оборудования.

Модель Экстра может сохранять свои эксплуатационные качества в диапазоне температур о — 25 до +40 градусов по Цельсию.

Перед тем, как начать эксплуатацию, нужно предварительно изучить инструкцию, которую можно найти в упаковке. Модель имеет компактные размеры, поэтому, хранить ее очень просто. Размеры машины составляют 44,5х29,5х51,5 см, вес 28 кг.

Зернодробилка Зубр-2 и 2А

Зернодробилка зубр 2 и зернодробилка зубр 2а имеют в комплекте корморезку. Средняя мощность оборудования составляет 180 кг/час для зерновых и 650 кг/ч для корнеплодов.

Зернодробилка зубр 2а отзывы о которой свидетельствуют о ее высокой функциональности, предусматривает использование молотковых ножей, что очень удобно при работе с сухими продуктами. При работе с корнеплодами, производители предлагают использовать специальную насадку, которая прилагается в комплекте.

Зернодробилка зубр 2 с корморезкой позволяет быстро измельчить хрен, картофель, тыкву, морковь, свеклу и другие корнеплоды. Специальный лоток для сырья имеет удобную форму, что значительно облегчает работу с техникой.

Размер зернодробилки составляет 44,5х29,5х51,5 см, вес — 22 кг, благодаря чему, хранить ее очень удобно. Еще одним преимущество техники является то, что завести мотор можно всего лишь одним нажатием кнопки.

В комплект к машинке входят следующие приспособления:

  •  диск-терка;
  • кормоизмельчитель;
  •  болт;
  •  гофрированный экран;
  •  сменное сито;
  •  шайба.

Более подробно об эксплуатации данной модели можно узнать в «зернодробилка зубр 2а видео».

Зернодробилка Зубр 5

Зернодробилка зубр 5Данная модель от производителя оснащена корморезкой для корнеплодов. Ее производительность составляет 180 кг/час для зерна и 650 кг/час для корнеплодов. Вес машины всего 21 кг, благодаря чему, ее хранение не приносит каких либо затруднений.

Весит машина 21 кг, что позволяет при небольших габаритах хранить ее в подсобном помещении. Кроме зерна, прибором можно дробить бобовые, размельчать фрукты и овощи. Модель способна выдержать значительные перепады температуры. Зернодробилка зубр 5 отзывы о которой свидетельствуют о том, что ее производительность может незначительно изменяться зависимо от окружающих условий, способна перерабатывать практически все виды зерновых и корнеплодов.

Мотоблоки из КитаяЗапчасти для минитракторов, особенности их выбора и покупки, комплектующие для японских минитракторов.

О ремонтах минитракторов из Китая и Японии вы узнаете на этой странице.

Как выбрать прицеп для минитрактора по этой ссылке.

Зернодробилка Зубр 1А и зернодробилка Зубр 1

Эти модели отличаются от предыдущих своим строением, благодаря чему, их масса составляет всего 19 кг. Производительность оборудования составляет 85 кг/час для кукурузы и 180 кг/час для злаков. Другие продукты на зернодробилке перерабатывать невозможно. Как правило, такие модели применяют в хозяйствах небольших размеров.

Зернодробилка Зубр 3а и 3

Зубр 3 зернодробилкаЭти модели не перерабатывают корнеплоды, но имеют ряд важных усовершенствований. Зубр 3 зернодробилка имеет вес всего 15 кг, благодаря чему обеспечивается мобильность конструкции и появляется возможность ее применения в любых удобных условиях. При этом производительность устройства не снижается.

Устройство зернодробилка зубр позволяет производить продукты разных фракций. Это обеспечивается сменой сита.

Как видим, все модели от производителя имеют приблизительно одинаковые качества, меняется лишь их масса и возможности техники работать с разными видами сырья. На выбор оборудования потребителями влияет его будущее назначение в хозяйстве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники