Технические характеристики вспушивателя ST 780H

Вспушиватель ST 780H в работе

Вам необходимо просушить свежескошенную траву не теряя ее качеств? Тогда материал поможет вам подробно ознакомиться со вспушивателем ST 780 H, который предназначен, именно для этих целей. Статья наполнена фото и — видео материалом.

Кроме того, потенциальному покупателю наверняка будет интересно мнение пользователей модели ST 780H. В публикации использованы сравнительные технические характеристики четырёх — и шестироторного вспушивателя  RT 5800H и ST 780H.

Прицепной шести роторный ST 780H вспушиватель используется для ворошения травы. Агрегат равномерно распределяет её по полю. В таком положении быстро и хорошо продуваются нижние, более сырые слои убранной массы.

Кормораздатчик АКМ 9 перед работамиИзмельчитель грубых кормов ИГК-5: технические характеристики, принцип работы, цена, отзывы, видео, фото.

Всё о зернодробилке Зубр здесь.

Технические характеристики

Рассмотрим в таблице ниже технические характеристики  ST 780H и сравним их с показателями известной модели вспушивателя RT 5800H.

Таблица 1 — Сравнительные показатели вспомогательных агрегатов серии RT
Параметры RT 5800H ST 780H
Ширина захвата (м) 5,8 7,8
Производительность  (га/час) 7,3 11,7
Скоростные рабочие показатели (км/час) до 20
Рекомендуются трактора (л. с.) от 25 от 50
Число установленных роторов (шт) 4 6
Ширина в транспортируемом положении (м) 3,35 2,9
Масса модели  (кг) 555 1120

Шестироторный вспушиватель ST 780HОтличие, очевидно, в количестве используемых роторов, что однозначно влияет как на качество обработки, так и на скоростные показатели. На видео вспушиватель ST 780H в работе. Сравнивая две модели, видно, что у ST 780H производительность выше на 4,4 га. Час при разной ширине захвата. Но скоростные показатели обеих моделей одинаковые. Для RT 5800H вспушивателя нужны менее мощные трактора.

Рассматривая вспушиватель серии ST 780H нужно отметить, что регулировка угла наклона простая и не требует специальных знаний и регулируется простым винтовым механизмом.

Возможность изменения угла позволяет более качественно выполнять поставленные рабочие задачи. Весь процесс регулировки происходит их кабины трактора.

Оператор контролирует весь рабочий цикл с помощью гидравлической системы.

Отзывы

Пользователи хорошо отзываются о вспомогательной технике, в частности о вспушивателе ST 780H. Безусловным преимуществом является сокращение времени подвяливания скошенной травы. Это касается как зерновых, так и бобовых культур.

Для последних время сокращается с 2–3 суток до 15–18 рабочих часов. Говорят о надёжности пальцев выполненных из пружинной стали диаметром 10 мм. Несмотря на постоянные повышенные нагрузки, они нечасто выходят из строя.

Измельчитель соломы стационарный ИСС 180Дисковая борона Краснянка: технические характеристики, моделей (4,2; 6,3; 7,2), цена, отзывы, видео, фото.

Обзор бороны пружинной навесной БПН-10 тут.

Технические характеристики раздатчика кормов СРК 10 читайте в этой статье.

Цена

В России  предлагается вспушиватель ST 780H по цене от 789560,00 до 816824,00 р. Возможна покупка в кредит или лизинг.

Модель ST 780H лучше всего подходит для тех холдингов и хозяйств, которые занимаются разведением крупного рогатого скота и имеют большие сельскохозяйственные площади. За свои деньги, она отлично выполняет работу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники