Мини-погрузчик Bobcat S70. Технические характеристики, цены и аналоги

Описание

Монтируется данный дополнительный механизм между универсальной монтажной рамой базового Bobcat и присоединительной рамой навесного оборудования (ковша). Конструкция наклона ковша Tilt Tatch идеально подходит для работы на склонах или на местности со сложным рельефом поверхности. При работе с данным устройством на базе Bobcat имеется возможность удержания груза в горизонтальном положении при работе на неровной поверхности расположения погрузчика, для ровного входа рабочего оборудования в грунт на склонах холмов. Также устройство наклона ковша Tilt Tatch компании Bobcat может быть применено и для рытья канав углом ковша, что необходимо при прокладке кабелей, трубопроводов небольшого диаметра, инженерных коммуникаций и других аналогичных работ. Такая возможность может значительно сократить время работы, связанное со сменой навесного оборудования, если возникает необходимость кратковременного и попеременного производства различных по назначению работ. Такая ситуация может возникнуть в особенности при производстве ландшафтных работ на небольших строительных площадках, где выравнивание или удаление грунта может быть сопряжено с одновременной планировкой для прокладки коммуникаций. Устройство наклона ковша Tilt Tatch компании Bobcat идеально подходит для таких видов работ.

Основные особенности:

  • Поворот на 15 градусов вправо и влево;
  • Управление гидравлическим механизмом поворота осуществляется из кабины оператора;
  • Возможность сохранения горизонтального уровня ковша при наклонном положении Bobcat;
  • Наклон ковша позволяет срезать или снимать определенную часть обрабатываемой поверхности;
  • Наклон ковша позволяет быстро и эффективно прокладывать дренажные траншеи.

Совместимые модели техники Bobcat для системы наклона ковша Tilt Tatch

  • Гусеничные погрузчики: T140, T190.
  • Колесные погрузчики: S130, S150, S160, S175, S185S205, S220, S250.

Ковши – это основной вид навесного оборудования для экскаваторов и погрузчиков, наиболее часто использующийся в работе. Вся гамма моделей ковшей Bobcat отличается эргономичной формой, продуманным дизайном и небольшими размерами, и выпускаются в нескольких вариантах, различных и по своим габаритам и по техническим характеристикам. Компания Bobcat, занимаясь производством ковшей, применяет самые прочные марки стали, что позволяет увеличить срок эксплуатации и, как следствие, уменьшить затраты на обслуживание техники и повысить ее производительность.

Компания Bobcat предлагает следующие виды ковшей:

  • Ковш основного назначения;
  • Строительный/индустриальный ковш;
  • Строительный/индустриальный ковш для тяжелых условий работы;
  • Грязевой ковш;
  • Низкопрофильный ковш;
  • Ковш для снега/легких материалов;
  • Ковш для удобрений/сыпучих материалов;
  • Двухчелюстной ковш;
  • Экскаваторный ковш.

Применение навесного оборудования с различными видами и типами ковшей, при соответствии условий применимости к ним устройства наклона ковша Tilt Tatch, ещё более расширит возможности применения погрузчиков Bobcat.

Условия эксплуатации и обслуживания устройства наклона ковша Tilt Tatch

Устройство наклона ковша Tilt Tatch полностью безопасно в работе, неприхотливо в эксплуатации и для работы с ним не требуется каких либо специальных навыков и знаний. С помощью специальной кнопки «Bucket positioning» даже начинающий оператор может легко контролировать горизонтальность положения грунта или другого материала в ковше, поскольку этот контроль может в этом случае производится автоматически. Все требования по обслуживанию просты и выполнимы с минимальными затратами времени и материальных средств. Узлы и механизмы системы наклона ковша Tilt Tatch долговечны и работоспособны в течение всего срока эксплуатации погрузчиков Bobcat в самых требовательных климатических, атмосферных и грунтовых условиях.

Компания Bobcat сотрудничая со своими клиентами через разветвленную по всему миру сеть своих представительств, предоставляет услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию техники Bobcat.

Приобретая технику Bobcat оснащаемую устройством наклона ковша Tilt Tatch, клиенты компании всегда будут уверены в возможности её использования в самых сложных условиях эксплуатации, и она будет являться незаменимым помощником в любой сфере деятельности. Специалисты компании Bobcat помогут правильно подобрать оборудование к базовой машине для оптимального использования и максимальной эффективности, а также произвести пуско-наладку ковша с системой Tilt Tatch и его дальнейшее обслуживание.

Несложная эксплуатация погрузчиков Bobcat, оснащённых устройством наклона ковша Tilt Tatch, их проверенная высокая отдача и экономичность в использовании, высокий уровень представительства и обслуживания техники Bobcat, являются основными факторами при выборе данных машин для выполнения ландшафтных, подготовительных, строительных, сельскохозяйственных и коммуникационных работ в самых разных климатических условиях в любой точке мира.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники