Удобный и неприхотливый минитрактор Калибр 120

Минитрактор Калибр 120Современные средства автоматизации и механизации способны качественным образом облегчить труд не только фермеров, но работников коммунального хозяйства, строительных бригад. Интересным вариантом для многих людей может стать минитрактор Калибр 120, который сконструирован на основе тяжелого дизельного мотоблока.

Благодаря своим компактным габаритным размерам 2140х905х1175 мм его легко можно использовать для выполнения самых разных целей и производственных задач.

Кому необходим такой помощник?

Минитрактор Калибр ценаСледует отметить, что данное транспортное средство отлично подойдет для небольших частных и фермерских хозяйств, поскольку отличается универсальностью и многофункциональностью. Эффективный и надежный помощник способен отлично справляться с прокладкой коммуникаций, перемещением сыпучих строительных материалов, перевозкой небольших грузов на прицепе. Его исключительная экономичность основана на двигателе R195NDL, мощностью в 18 л.с., при массе машины всего в 400 кг.

Незаменимый помощник для сельского хозяйства

Надежный во всех отношениях минитрактор Калибр, отзывы о работе которого позволяют с доверием относится к такой технике, позволяет выполнять широкий спектр сельскохозяйственных задач. К их числу можно отнести культивацию и обработку почвы, скос травы, уборку картофеля и прочих корнеплодов, рыхление и многие другие задачи. Специальный вал отбора мощности позволяет использовать самые разные подъемно-навесные устройства, которые включают в себя отвалы, ковши, сеялки, картофелекопалки, дисковые косилки, бороны и другие устройства.Минитрактор Калибр видео

Отличительные особенности минитрактора Калибр

Каждому человеку наверняка будет интересным узнать отличительные особенности именно данной модификации трактора. Здесь можно выделить, прежде всего всесезонность использования, так как благодаря электростартевому зажиганию, а также использованию специальных горюче-смазочных составов даже в мороз -35°С можно эксплуатировать транспортное средство. Имея специальный отвал, устанавливаемый спереди, можно легко расчищать снег на дороге или с придворовой территории. Причем минитрактор Калибр, цена которого сегодня составляет около 110 тыс. рублей, является вполне приемлемой.

Выгодные преимущества трактора Калибр:

  • удобное эргономичное управление;
  • легкий вес;
  • возможность работать в любые погодные условия;
  • быстрая окупаемость за счет неприхотливости в эксплуатации;
  • исключительная надежность.

Минитрактор Калибр отзывыЧтобы наилучшим образом оценить все возможности такой модели следует своими глазами увидеть его в работе. Однако для этого сегодня вовсе не обязательно ехать к дилеру и просить его показать минитрактор в действии, поскольку можно просмотреть видеосюжеты, как реальные хозяева его используют. Качественный минитрактор Калибр, видео о работе которого наилучшим образом может показать все его достоинства, сумел заслужить многочисленные положительные отзывы людей. Можно предположить, что в скором времени такие средства минитехники смогут вытеснить даже крупные мотоблоки.

Итоги по минитрактору

В заключение следует сказать, что представленный на отечественном рынке минитрактор Калибр сумел заслужить доверие многих наших соотечественников. Его хорошая производительность, исключительная универсальность в использовании, простое управление обеспечили успех среди покупателей. А поскольку большая часть наших соотечественников ценит в любой технике именно способность выполнять широкий спектр задач, то данная модель подойдет для человека наилучшим образом.

Видео-обзор минитрактора Калибр 120:

https://www.youtube.com/watch?v=2nyWqX_37ho

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники