Культиватор MTIP 1400 электрического принципа действия

Культиватор электрический MTIP 1400

Техника для обработки почвы на дачном участке или в саду облегчает жизнь, как ни крути. Те, кто приобрели, культиватор электрический MTIP 1400 больше не хватаются за лопату по весне, чтобы вскопать огород, не мучаются от боли в спине.

Именно о помощнике MTIP 1400 на приусадебном участке пойдёт речь. Материал, выложенный на этой странице, должен познакомить нас с моделью MTIP 1400, понять его возможности. Выявить сильные и слабые стороны, узнать по какой цене его можно приобрести. Статья познакомит нас с отзывами владельцем, на основании которых, мы дадим свою субъективную оценку бытового прибора.

Культиватор электрический CMI 700 BTКультиватор Сибиряк: описание, характеристики, цена, отзывы.

Всё что следует знать о сцепке СП 16 читайте тут.

Культиватор электрический MTIP 1400 описание модели

Культиватор MTIP 1400 прекрасный помощник на огороде, приусадебном или дачном участке, который за короткий срок способен справиться с лёгкими почвами на грядках и парниках.

Культиватор электрический MTIP 1400 после покупкиБлагодаря ширине захвата в 400 мм им можно быстро справиться с поставленными задачами по обработке почвы. Проникновение в землю на 100 мм даёт возможность на качественное выполнение работ.

Небольшой вес бытового изделия позволяет переносить его с одного места на другое не предпринимая больших физических усилий. Агрегат в процессе работы практически бесшумный. Его можно использовать в теплицах закрытого типа и на открытом воздухе.

Экологически чистый прибор не загрязняет атмосферу вредными выбросами. В управлении лёгкий, послушный. С отличными показателями манёвренности.

Интересующий нас культиватор электрический MTIP 1400 фото, которого можно посмотреть в конце статьи, в межсезонье при хранении не занимает большую площадь. Компактный и удобный при транспортировке.

Культиватор электрический  hyundai T2000 EКультиваторы Honda (Хонда): описание, характеристики, цена, фото, видео.

Прочитать о характеристиках электрического культиватора Hyundai (Хюндай) T1500E можно здесь.

Культиваторы Viking (Викинг) тут.

Характеристики продукта

В таблице приведены интересующие любого покупателя сведения о модели. Нужно отметить, что при покупке, вместе с чеком, продавец должен дать технический паспорт изделия и инструкцию для пользователя.

Именно в ней производитель даёт рекомендации пользователю о характеристиках продукта, его подготовке к работе. В ней рассказывается о возможностях изделия.

[tip]При покупке продукта требуйте проверки комплектности изделия и гарантийный талон![/tip]

Отдельным параграфом выделены меры безопасности при его работе. Также даются рекомендации по уходу и хранению.

Культиватор электрический MTIP 1400 характеристики модели

1. Номинальная мощность Вт 1400
2. Ширина обработки почвы мм 400
3. Глубина обработки мм 100
4. Вес культиватора кг 13

Культиватор электрический MTIP 1400 цена на рынке бытовых товаров

Культиватор электрический MTIP 1400 крупным планомСегодня существует масса вариантов покупки бытовых товаров. Можно это сделать рассматривая варианты покупки в магазине или на рынке. Многие предпочитают, не выходя из дома, заказать изделие в интернете. Вне зависимости от того где вам удобно купить эту модель культиватор электрический MTIP 1400 видео работы которого для удобства просмотра размещено в статье ниже обойдётся вам в 5690 р. Для примера показана работа похожей модели электрокультиватора Crosser CP-EK 1400.

Культиватор электрический MTIP 1400 отзывы владельцев

Отзывы у владельцев данная модель оставила неоднозначные, поэтому выясним слабые и сильные стороны электрокультиватора.

Сильные стороны модели MTIP 1400

Все владельцы техники отмечают бесперебойную работу прибора. Его плавный ход и тихую работу. Его специально приобретают для работы в теплицах. Владельцы отмечают малые габариты и приемлемый вес. Положительно отзываются о возможностях транспортировки. Считают цену на модель MTIP 1400 приемлемой.

Слабые стороны модели MTIP 1400

Слабая фреза и ограниченность передвижения на длину шнура. Это два главных недостатка бытового продукта.

В завершение обзора

Электрокультиватор вещь в хозяйстве полезная. Как вы считаете куда лучше потратить деньги: на его покупку или на мази от боли в спине, постоянно возникающие при обработке своего участка лопатой?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники