Булат 244 — надежный и практичный минитрактор

Минитрактор Булат 244Средства мобильной и компактной механизированной техники для сельского хозяйства получили сегодня широкое распространение, причем особую популярность смогли завоевать трактора.

Отличным примером является отечественный минитрактор Булат 244, который оснащен мощным 3-х цилиндровым двигателем с мощностью в 24 л.с., а также полным приводом.

Сегодня такая модель успешно производится несколькими российскими МТЗ, причем поставляется во все регионы нашей страны.

Почему соотечественники выбирают данную модель?

Минитрактор Булат 244 с кабинойНаши грамотные инженера сумели сконструировать данный трактор с учетом особенностей отечественного климата, а поэтому такой помощник является очень надежным и практичным.

Механическая трансмиссия, подключаемый полный привод 4х4, гидроусилитель руля — все это выгодно отличает минитрактор Булат 244 с кабиной от всех остальных.

Имеющиеся 8 передних скоростей и 2 задние позволяют выбрать самый оптимальный режим работы мотора, добившись при этом максимальной экономичности в расходе топлива. Все это делает использование трактора удобным и практичным.

Минитрактор Булат 354 с кабинойМинитрактор булат 264Е— особенности устройства и стоимость.

Узнать, какой самый мощный трактор и самый большой можно перейдя по ссылке.

Возможность широкого применения

Компактные размеры модели 3350 х 1500 х 2340, а также относительно небольшой вес транспортного средства в 1250 кг. дают возможность использовать его на самых разных работах. Широкая сфера полезного применения включает в себя не только работу в поле, но и активное функционирование на строительной площадке, а также в городе при выполнении различных локальных задач. Практичный и удобный минитрактор Булат 244, видео о работе которого может наглядно показать его в действии, легко справится с уборкой снега, расчисткой дороги, выполнении целого спектра сельскохозяйственных задач, перемещением сыпучих стройматериалов.

Установка дополнительного навесного оборудования

Минитрактор Булат 244 отзывыК числу несомненных достоинств данной модели трактора следует отнести возможность дополнительной установки на него практически любого навесного механизма. Здесь можно прикрепить плуг, ковш, роторную косилку, отвал или погрузчик, что зависит от особенностей выполняемой работы. С помощью данного помощника каждый фермер может решать следующие задачи по сельскому хозяйству:

  • окучивание и покос;
  • разбрасывание удобрений;
  • прессование соломы;
  • сборку урожая;
  • посадку зерновых культур;
  • транспортировку различных грузов;
  • накачку поливной воды через помпу.

Важно отметить, что современный минитрактор Булат 244, отзывы о котором наилучшим образом свидетельствуют об удачной конструкции модели, завоевал признание и уважение со стороны очень многих наших соотечественников. Его хорошая маневренность, многофункциональность и эффективность позволяют легко компенсировать затраты на его приобретение в течение 2-х лет. Высокий дорожный просвет в 265 мм дает возможность легко преодолевать ямы и самые плохие дороги без риска повреждения карданного вала.

Надежность, проверенная временем

При выборе подходящей модели трактора опытные хозяева всегда внимательно смотрят на его технические характеристики, а также особенности эксплуатации. Трактор Булат 244 сумел завоевать признание многих людей благодаря не только высокой надежности и экономичности, но и простому техническому обслуживанию. Современный минитрактор Булат 244 с кабиной, цена которого начинается с отметки в 325 тыс. руб., себя всецело оправдывает, поскольку дает возможность выполнять работы при любых атмосферных осадках. Все узлы и агрегаты машины выполнены из расчета высокой нагрузки, так что такой помощник сможет прослужить верой и правдой в течение очень долгого срока.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники