Технические характеристики, фото и видео электрических бетоноломов: бош (BOCSH), Интерскол, Макита (Makita)

Бетонный колесоотбойник изготовление, монтаж.

    ООО «ПаРус-мск» является производителем и поставщиком железобетонных изделий, выполняющих функцию дорожного отбойника, который применим в качестве:

   Колесоотбойника на парковке; 

   Анкерного бордюра; 

   Дорожного разделителя,    делиниатора.

     Бетонные отбойники отлично подойдут для оснащения прилегающих территории, открытых плоскостных парковок и подземных паркингов, уличнодорожной сети и дворовых территорий. предприятий розничной торговли, парков, и промышленных потребителей, строительных подрядчиков и застройщиков на всей территории Российской Федерации.

Специалисты нашей компании качественно и в срок изготовят колесоотбойники, доставят к Вам на объект и профессионально установят. 

Преимущества колесоотбойников из бетона

   Длительный срок службы 

       Благодаря высокой прочности колесоотбойники из бетона имеют достаточно длительный срок службы от 3 до 12 лет. Высокая надёжность и прочность изделия позволяет выдерживать не только ежедневный наезд колёс легковых и грузовых автомобилей, но и воздействие специальной техники для уборки снега, и подметания территорий. 

Высокое качество

       Колесоотбойники производятся из специальной марки цементобетонной смеси высокой прочности.

 Крепость и надёжность изделие получает благодаря использованию стальной арматуры.

Правильная геометрия 

       Стороны парковочного бордюра выполнены под небольшим углом. Это позволяет уменьшить давление удара и защитить автомобильные шины и диски от проколов, разрывов и вмятин.

Простой и надёжный монтаж

        Бетонный колесоотбойник оснащён двумя монтажными отверстиями. Установка осуществляется при помощи двух арматур и специализированного клея. Занимает совсем не много времени. Не требует бурения больших отверстий, бетонирования, анкерных креплений и т.д.

Выбор внешнего вида

        Бетонное изделие по усмотрению заказчика может быть покрыто как защитными материалами, так и покрашено в любой цвет.

Бетонный колесоотбойник производство

      Бетонные колесоотбойники предназначены для защиты различных конструкций и припаркованных транспортных средств от удара или наезда при движении автомобиля. Бетонные колесоотбойники очень полезны в повышении безопасности движения автомобилей и людей. Они являются препятствиями, которые предупреждают водителей о том, что они могут нанести ущерб зданию или другим автомобилям. Они также предотвращают от занятия водителями других парковочных мест по незнанию.  Так же его называют «Парковочным бордюром» или «Упором для стоянки». 

Монтаж бетонных колесоотбойников

      Бетонные отбойники идеально подходят для установки на плоскостных парковках  открытого типа. 

Поскольку бетон наиболее подходит для регулярного воздействия влаги и различных осадков, и смены температурных режимов, химических воздействие реагентов и механическое уборочной техники. 

     Мы стремимся к качеству изготовления с применением новейших технологий и по доступным ценам для всех наших клиентов.

parus-msk.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники