Фронтальный погрузчик LiuGong CLG 856. Технические характеристики, цены и аналоги

Особенности фронтального погрузчика CLG 856

погрузчик clg 856Фронтальный погрузчик CLG 856, который выпускается компанией Liugong можно назвать самым популярным и востребованным в линейке моделей. Это обусловлено достаточно простым обслуживанием, которое можно получить в специализированных сервисных центрах. Модель также характеризуется возможностью оборудоваться дополнительным навесным оборудованием. Благодаря техническим характеристикам погрузчик с легкостью справляется с работой в карьерах и на больших строительных объектах.

Технические характеристики

Несмотря на невысокую стоимость, погрузчик Liugong CLG 856 отличается отличными показателями производительности и не уступает своими показателями заграничному аналогу Caterpillar 950H. Современные инженерные разработки были внедрены в модель.

Также стоит отметить очень высокое качество сборки каждого узла.

Модель оборудована известным двигателем Cummins и трансмиссией Cummins ZF. Особое внимание стоит уделить гидравлике от известного производителя Kawasaki. Также стоит выделить в погрузчике CLG технические характеристики, которые описывают именно его:

  • вместительность ковша — 3 куб.м.;
  • грузоподъемность — 5000 кг;
  • мощность двигателя — 218 л.с.;
  • высота выгрузки — 3,1 м.;
  • масса эксплуатационная — 16.8 тонн;
  • размеры габаритные — 8060 х 2976 × 3467 мм.;
  • усилие вырывное — 160 кН;
  • полный рабочий цикл — 11.5 с.

Благодаря таким показателям техника в состоянии выполнять даже самые сложные работы в карьерах.

Конструктивные особенности

фронтальный погрузчик liugong clg 856Для того чтобы на спецтехнике было удобно работать конструкторы позаботились и о эргономичной кабине оператора. Был открыт хороший кругозор, что дает возможность оператору контролировать весь рабочий процесс. Все двери и окна хорошо закрывают салон, что предотвращает проникновение пыли, ветра и осадков. Дополнительно по желанию заказчика могут быть установлены система кондиционирования воздуха, магнитола. Удобная панель управления и расположение рычагов дают возможность выполнять разные маневры в процессе работы. Надежная шарнирно-сочлененная рама гарантирует длительный срок эксплуатации при высоких показателях производительности, также как и фронтальный погрузчик Dressta 534.

Стоимость покупки и обслуживания CLG 856

погрузчик liugong clg 856Сервисное обслуживание фронтального погрузчика LiuGong CLG 856 проводиться в специальных центрах. Особенно это касается тех случаев, если техника находиться на гарантийном сроке. После окончания гарантии ремонт может осуществляться другими специалистами. Все запчасти можно без затруднений приобрести у официальных поставщиков по самым доступным ценам. Погрузчик может быть взят в аренду или приобретен в постоянное пользование. На модель LiuGong CLG 856 цена варьируется пределах 2 млн. рублей. Покупка оправдывает себя в случае постоянной загруженности работой спецтехники.

Сервисное обслуживание фронтального погрузчика LiuGong CLG 856 проводиться в специальных центрах. Особенно это касается тех случаев, если техника находиться на гарантийном сроке. После окончания гарантии ремонт может осуществляться другими специалистами. Все запчасти можно без затруднений приобрести у официальных поставщиков по самым доступным ценам. Погрузчик может быть взят в аренду или приобретен в постоянное пользование. На модель LiuGong CLG 856 цена варьируется пределах 2 млн. рублей. Покупка оправдывает себя в случае постоянной загруженности работой спецтехники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники