Автобетононасосы компании SANY

Автобетононасос SANY SY5400THB-45 перед работой

Автобетононасосы SANY надёжная и проверенная временем техника от китайских производителей. Вся она комплектуется узлами и механизмами ведущих мировых производителей.

Автобетононасосы K35L XZ CIFASCHWING автобетононасос: технические характеристики, модельный ряд, видео, отзывы, стоимость, фото.

Обзор автобетононасоса KCP тут.

Автобетононасосы SANY технические характеристики

Существует множество модификаций от производителя SANY с разной высотой подачи бетонных смесей. Кроме этого автобетононасосы отличаются по использованию разных шасси и применяемой колёсной формулой:

  1. Модель SY5270THB-37 базируется на базе шасси ISUZU CXZ51Q с колёсной формулой 6х4. Высота 4-х секционной стрелы 37 метров производительностью 120 куб. м/час. Это показатели не самой мощной машины. Автобетононасосы SANY фото, которых вы видите, способны на большее.
  2. Модель SY5400THB-45 базируется на шасси Mercedes-Benz с колёсной формулой 8×4. Высота 5-х секционной стрелы составляет 42 метра. Производительность данного автобетононасоса 140 куб. м/час.
  3. Модель SY5600THB-66 базируется на базе шасси Mercedes-Benz с колёсной формулой 12х4. Высота 5-ти секционной стрелы достигает 66 метров. Производительность модели составляет 200 куб. м/час.

Автобетононасос SANY SY5600THB-66 в работеЭто только несколько специальных машин с наименьшими показателями и средними возможностями. Моделей  SANY много, вариантов максимальной комплектации — еще больше. Видео об автобетононасосах SANY смотрите в конце статьи. Вся техника может точно и аккуратно подавать бетонные смеси в определённую точку. Несмотря на то, что машины китайской компании, все они оснащены комплектующими частями ведущих мировых производителей. Это касается не только шасси. Это касается всей гидравлической системы и клапанов ведущих немецких компаний. Автобетононасосы SANY характеристики, которых мы рассматриваем, надёжные и трудятся на многих площадках по всему миру.

Это техника, проверенная временем и различными строительными ситуациями.

[tip]Схема работы автобетононасосов Sany работает по принципу подачи бетонных смесей по специальному трубопроводу, который находится на стреле. Подающий рукав может перемещаться в разные стороны, складываться и раскладываться.[/tip]

Весь процесс управляется оператором. Стрела состоит из нескольких секций выполненных из специальных металлов, которые имеют степень минимальной раскачки при подаче бетонных смесей. В стабильном положении автомобиль удерживают специальные опоры с четырёх сторон автомобиля.

[note]Подача смесей производится по горизонтали и вертикали на длину стрелы.  Если на пути перемещения цементной массы возникает препятствие можно воспользоваться трассой, выстроенной из бетоноводов, минуя стрелу. Подача смесей, в этом случае, возможна по принципу дозированного перемещения.[/note]

Для более детального рассмотрения необходимо ознакомиться со схемами складывания стрелы и возможностями подачи бетона той или иной модели. Чертежи автобетононасосов SANY можно без труда найти в интернете.

Автобетононасосы SANY отзывы владельцев

Автобетононасосы SANY SY5600THB-66Сегодня техника, произведенная в Китае, по большому счёту, убедила нас в своем качестве. Тем более что речь идёт о механизмах, которые стоят недёшево. Покупка специальной техники этой компании тому подтверждение.

Мобильность и оперативная доставка свежеприготовленных бетонных смесей – это главное, на что обращают внимание собственники автобетононасосов.

Отмечают надёжную гидравлическую систему, с помощью которой, происходит перемещение бетона в заданную точку.

Автобетононасос Zoomlion на базе VolvoMersedes автобетононасос: технические характеристики, видео, отзывы, цена, чертежи, схема, фото.

Как выбрать затирочную машину по бетону читайте в этой статье.

Технические характеристики КамАЗа 54115 здесь.

Цена автобетононасосов SANY

Техника дорогая, купить её могут компании, обладающие достаточными средствами. Стоимость автобетононасосов SANY разная. Цена зависит от технических показателей. Средняя стоимость техники 10000000,00 – 14600000,00 р. Поэтому распространена аренда, которая также разная.

Арендодатели отталкиваются от технических возможностей машин. Машина с вылетом стрелы 24 метра обойдётся арендатору в 15000,00 рублей в смену. Аренда автобетононасоса с вылетом стрелы на 52 метра составляет 33000,00 р./смена.

Надёжная техника, на которую с каждым годом повышается спрос. Разные показатели высоты подачи бетона позволяют заказчику выбрать именно тот вариант, который больше всего ему подходит.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники