Тест-драйв тракторов — выбери лучший

Тест-драйв тракторовПокупка любой сельскохозяйственной техники процесс ответственный и требования, предъявляемые к тракторам и комбайнам, всегда формируются исходя из потребностей аграриев.

Поэтому кроме изучения технических характеристик, заказчики стремятся посмотреть видео тест-драйв тракторов или комбайнов. Это позволяет выбрать технику не просто исходя из скупых строк описания, но и воочию увидеть возможности и поведение агрегатов в тех или иных условиях.

БелАЗы самые большие Описание и принцип работы роторной косилки для мотоблока.

А вот тут все о самых больших автокранах в мире.

МАЗ 64229 технические характеристики, фото, отзывы, цена.

Трактор МТЗ-82 «Беларус» — простой и универсальный

Тест-драйв трактора мтз 82МТЗ-82 «Беларус» по-своему легендарная машина, более чем за 30 летнюю историю, машина была удостоена 8 золотых медалей на различных выставках. Это первый трактор, произведенный в СССР, который прошел испытания на Международном испытательном центре в штате Небраска (США). Поэтому проходить тест-драйв тракторам МТЗ-82 не впервые. Трактор оснащен четырехцилиндровым двигателем с непосредственным впрыском с рабочим объемом 4,75 л, развивающий мощность в 81 л.с. Полный привод и самоблокирующийся задний дифференциал позволяют ему уверено двигаться по пашне и отечественным дорогам.

Широкий выбор навесного и прицепного оборудования, в том числе и впереди, делают трактор настоящим универсалом.

[tip]Подобная машина незаменима в небольших хозяйствах, не имеющих финансовых возможностей для приобретения дорогой импортной техники.[/tip]

Видео тест-драйв трактора МТЗ-82.

Т-150 – единство в многообразии

Тест-драйв трактора т 150Изначально Т-150 был представлен в гусеничном варианте, но наибольшую популярность получил именно трактор на колесной базе. С тех пор сохранились взаимозаменяемость многих частей к обеим модификациям и общее навесное оборудование. Колесный Т-150 состоит из двух полурам, оснащенных ведущим мостом. Поворот осуществляется за счет изменения угла между полурамами, при помощи гидроцилиндров.

Рулевое управление оборудовано гидроусилителем. Что облегчает управление, о чем свидетельствует тест-драйв трактора Т-150. Двигатель мощностью 150 л.с. позволяет использовать трактор для всех видов полевых работ, а также для перевозки различных грузов до 20 тонн с помощью прицепов и полуприцепов. Двигатель оснащен трехступенчатой системой очистки воздуха, что обеспечивает бесперебойную работу трактора в сложных климатических условиях.



John Deere серии 6В – простая надежность

Тест драйв трактора Джон ДирСерия 6 тракторов от компании John Deere включает в себя модели с мощностью двигателя от 95 л.с. до 135 л.с. с запасом мощности до 30%, что позволяет использовать его в самых тяжелых условиях. По желанию заказчика, трактор может оснащаться одним из четырех вариантов трансмиссии. Трактор выпускается в двух вариантах «Стандарт» и «Премиум».

В комплектации «Премиум» в частности предусмотрена установка управления ВОМ с кабины водителя. Тест-драйв трактора Джон Дир (John Deere) показал, что ему по силам составить конкуренцию самому распространенному в нашей стране трактору МТЗ-82 Беларус, во всем кроме цены.

Видео тест-драйв трактора Джон Дир (John Deere).

Трактор Нью Холланд видео Подробный обзор зерноуборочных комбайнов Нью Холланд (New Holland).

А на этой страничке вы узнаете цену минитрактора Зубр (Zubr).

Эта ссылка расскажет вам где и как можно купить сеялку для мотоблока.

Подведение итогов

Любой тест-драйв тракторов призван продемонстрировать возможности и качества продукции сельхозмашиностроения и в большинстве случаев проводиться в рекламных целях. Наиболее широко этим приемом пользуются иностранные производители техники, снимающие рекламные ролики и приглашающие журналистов для испытаний. Все это дает возможность потенциальным заказчикам увидеть, что собой представляет тот или иной трактор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники