Японские минитрактора всегда востребованы

Минитрактора из ЯпонииДля облегчения проведения трудоемких физических работ человек использует различные технические средства, среди которых немаловажное место занимают мини трактора.

Малая техника – большие возможности

[tip]Минитрактора из Японии купить стоит по ряду причин: они максимально удобны, экологически безвредны, изготовлены из высококачественных комплектующих по инновационным технологиям. Такая техника предназначена для многолетней эксплуатации в любых условиях.[/tip]

Малая техника из ЯпонииЗаслуженной популярностью у отечественных предпринимателей и индивидуальных землевладельцев пользуется японская мини техника, которая отлично сочетает в себе высокую мощность, многофункциональность, совершенство конструкции, долговечность и доступную стоимость. Она позволяет быстро и комфортно выполнять широкий спектр задач благодаря применению разнообразных навесных агрегатов.

Минитрактора из Японии оптимально подходят для частных хозяйств, крупных аграрных предприятий, муниципальных учреждений. Особенность их конструкции дает возможность использовать различное навесное и прицепное оборудование для проведения сельскохозяйственных, фермерских, дорожно-строительных, погрузочных, мелиоративных, коммунальных и иных работ. В качестве функциональных органов могут выступать плуги, косилки, картофелесажалки, ковши, вилы, лебедки, буры, отвалы и прочие навесные агрегаты.

Минитрактор Булат 120 характеристикиОбзор мини трактора для домашнего хозяйства.
Перейдя по этой ссылке вы можете посмотреть видео про минитрактора из Китая.

В чем преимущества мини тракторов

Преимущества мини тракторов из ЯпонииЯпонские мини трактора оснащены мощными двигателями (от 12 до 50 л. с. в зависимости от модели) с большим запасом рабочего ресурса и повышенной тяговой силой до 2 тонн. Это обеспечивает машинам надежность и выносливость, поэтому они могут применяться для выполнения самых сложных и продолжительных по времени работ.

Мини техника укомплектована гидравликой (с усилием подъема на высоту до 750 кг), свечами накала, блокировкой дифференциала и спаренной тормозной системой. Все достоинства можно сполна оценить, посмотрев про минитрактора из Японии видео материалы.

Кроме того машины имеют оптимальную систему переключения передач с удобным диапазоном регулировки, что позволяет им беспрерывно и стабильно работать продолжительное время. Помимо мощного двигателя и оптимальных технических параметров японские мини трактора обладают такими преимуществами, как:Мини трактора из Японии

  • компактность;
  • доступная стоимость;
  • многофункциональность;высокая производительность;
  • экономичность расхода горючего;
  • повышенная комфортность для оператора;
  • долговечность эксплуатационного ресурса;
  • высокое качество и надежность конструкции.

Благодаря небольшому размеру и массе такая техника отличается высокой маневренностью, что очень важно при проведении сельскохозяйственных или иных работ на ограниченных по площади рабочих участках.

Минитрактор Уралец 180Технические характеристики и полное описание мотоблока Салют 100.
Здесь все про бензиновые мотоблоки с валом отбора мощности.
На нашем сайте вы также можете ознакомиться с видео трактора МТЗ-82.

Производители японских мини тракторов

В число известных компаний-производителей, изготавливающих качественные японские мини трактора, входят:

  • Yanmar. Техника этой марки отличается компактностью и отличной маневренностью. Широкий модельный ряд представлен тракторами с кабиной и без нее. Средняя стоимость находится на отметке 312100 рублей;Производители японских мини тракторов
  • Kubota. Малогабаритная техника этого производителя характеризуется износостойкостью и высокой экологичностью. Она оснащена двигателями собственного производства, миниатюрными по размерам и с низким уровнем шума. Ценовой диапазон минимашин составляет 201050 – 753900 рублей;
  • Iseki. Данная фирма выпускает малую сельскохозяйственную технику исключительно высокого качества и ее отличительная черта – инновационный двигатель. Эти минитрактора из Японии, цена которых в среднем 423000 рублей, славится своей способностью бесперебойно работать в сложных условиях длительное время;
  • Mitsubishi. Мини машины этой марки характеризуются универсальностью и высокой производительностью. Они выносливы и прекрасно справляются со своими функциями даже в сложных условиях эксплуатации. Средняя стоимость мини трактора 292700 рублей;
  • Hinomoto. Техника под этим брендом отличается надежностью и высоким качеством сборки. Она экономна, компактна, достаточно мощна, очень маневренна и имеет радиус поворота 1500-1700 мм. Средняя цена мини трактора находится на уровне 298900 рублей.

Мини трактор HinomotoМодели мини техники всех перечисленных производителей усовершенствованы и выполнены в соответствии с техническими требованиями. Достойное качество, максимум комфорта, оптимальные технические параметры – вот основные показатели минитрактора из Японии. Отзывы многочисленных обладателей машин являются хорошим подтверждением всем описанным характеристикам.

Японские мини тракторы — надежные и эффективные помощники в проведении разных работ. Они экономные, малогабаритные, мощные, производительные и неприхотливые в обслуживании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники