Обзор производителей японских буровых установок: KATO, Aichi, FURUKAWA

1Японская автобуровая установка считается одним из самых популярных вариантов для применения в бизнесе. Всё дело в том, что автобуровая из Японии будет идеальным решением, не считая даже отечественную технику, которая серьёзно уступает в качестве продукции из Страны восходящего солнца. С помощью специалистов компании Токидоки вы сможете приобрести самую лучшую японскую спецтехнику в хорошем качестве.

Возможности для приобретения

Японская автобуровая установка может быть создана на платформах различных производителей. В первую очередь мы хотим отметить такой знаменитый бренд, как Aichi Machine Industry. Автобуровая из Японии этого производителя, как правило, устанавливается на платформы Mazda или Toyota, хотя могут быть использованы и другие варианты. Подобные платформы довольно компактны и легко вписываются в любые городские условия, благодаря своим небольшим размерам.

Заметим, что японская автобуровая от Aichi Machine Industry будет довольно неплохим решением для собственного бизнеса, благодаря ряду преимуществ:

  • Качество исполнения;
  • Возможность бурения до 17 метров;
  • Долговечность конструкции и деталей;
  • Доступная цена.

В принципе, любая автобуровая из Японии будет хорошим приобретением, но в первую очередь следует 2рассчитывать на собственные интересы. Например, японская автобуровая от компании Furukawa или Toyo будут неуместны для крупных предприятий, а вот для небольших строительных компаний – вполне подходящими.

Японская автобуровая может быть и на платформах Hitachi или Kato. Эти бренды известны в первую очередь своим вниманием к пользователям, поскольку японцы очень щепетильно относятся к удобству операторов подобных установок. Разумеется, вы можете выбрать любого японского производителя, но мы советуем обращать внимание именно на качество, хотя они все вполне достойны хороших похвал.

Существует ещё целый ряд иных производителей спецтехники для бурения. С помощью нашей компании вы можете делать выбор самого подходящего варианта – вам необходимо всего лишь определиться с его назначением.

Автобуровая из Японии через компанию Токидоки

4Специалисты Токидоки помогут вам выбрать подходящую буровую установку и приобрести её за подходящую цену. Мы специализируемся на японских автоаукционах, где можно найти очень хорошую, а главное, недорогую технику. Специалисты компании Токидоки помогут вам делать выбор, а также дадут ответы на все возникшие вопросы.

Мы обеспечим не только покупку спецтехники, а и её доставку в Россию. С нашей помощью, ваше приобретение будет транспортировано через море (паромом), после чего будет доставлено в заявленный город железнодорожной перевозкой.

Одна из наших специализаций – доставка автобуровых из Японии для вашего бизнеса. Вы можете обратиться к нам с любым вопросом по поводу приобретения спецтехники из Страны восходящего солнца, а мы, в свою очередь, готовы предоставить вам детальную консультацию. Не забывайте, что именно японские продукты считаются одними из самых качественных в мире, поэтому выбор нашей компании с целью приобретения именно японских машин будет самым лучшим выбором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники