Новейшие погрузчики стандарта Tier 4 Final от мировых лидеров

JCB 540-170

Высота подъема, м 16,7
Грузоподъемность, кг 4000
Вылет вперед, м 12,5
Эксплуатационная масса, кг 12740
Стоимость аренды (1 час в т.ч. НДС ) 1900 руб.

Телескопический погрузчик JCB 540-170: технические параметры и особенности аренды

JCB 540-170 – это полноразмерный телескопический погрузчик с четырьмя ведущими колесами. Такая машина обладает прочным кузовом надежностью комплектующих элементов и рабочих узлов, а также удобной кабиной для машиниста. Все это вкупе обеспечивает удобство и практичность данного вида специализированной техники.

Подобные машины широко используются в строительной сфере для выполнения строительных, монтажных и ремонтных работ. Благодаря своим компактным габаритным размерам погрузчик может эксплуатироваться в стесненных условиях, а также в помещениях (складских ангарах).

Технические характеристики

Погрузчик телескопический JCB 540-170 оснащен прочным надежным кузовом, выполненным из стали с защитным покрытием, что исключает негативное воздействие внешних факторов. Кабина машиниста оснащена кондиционером, рацией системой вентиляции, а также панорамным остеклением для лучшего обзора для оператора.

Основными техническими параметрами машины выступают:

  • общая масса техники- 12470кг;
  • длина-6360мм;
  • высота по уровню кабины- 2690мм.

При этом максимальный груз который может поднять машина при минимальном вылете телескопической стрелы составляет 4 тыс. кг. При максимальном вылете стрелы данный показатель равен-600кг.

Максимальная высота подъема груза составляет 16700м, а предельный вылет телескопической стрелы -12500м.

Погрузчик телескопический JCB 540-170 оснащен мощным четырехцилиндровым дизельным двигателем с турбо наддувом. При этом мощность силового агрегата составляет 74.2квт. Переключение скоростей производится с мощью коробки передач механического типа.

Данный телескопический погрузчик оснащен гидравлической тормозной системой. При этом максимальная скорость передвижения составляет 23км/час.

Топливный бак рассчитан на 125 литров, чего вполне хватает для длительной работы машины на одной заправке. Расход горючего также вполне экономный всего 7 литров за час работы специализированной техники.

Погрузчик оснащен пневматическими колесами с хорошим протектором для более легкого передвижения на неподготовленной почве.

Читайте также  Сколько весит погрузчик вилочный

Преимущества эксплуатации

Среди позитивных сторон использования погрузчика JCB 540-170 можно выделить следующие моменты:

  • Возможность использования навесного оборудования (несколько видов ковшей, гидравлического молота, подметального навесного оснащения). Данный факт позитивно влияет на перечень выполняемых работ с помощью этой машины;
  • Мощный двигатель и вместительный топливный бак. Благодаря чему техника очень производительна и при этом не придется слишком часто заправлять ее топливом;
  • Широкая сфера использования (погрузка различных грузов, в том числе и строительных материалов разного формата);
  • Возможность эксплуатации, как на небольших строительных площадках, так и в складских ангарах, что весьма удобно;
  • Хорошие технические характеристики и удобная кабина машиниста;
  • Высокое качество сборки;
  • Продолжительный срок эксплуатации.

Благодаря возможности использования широкого спектра навесного оборудования такая техника может быть использована не только в качестве погрузчика, но и для выполнения ряда строительных работ (копка траншей, разработка котлованов, утрамбовка грунта).

Основные преимущества аренды телескопического погрузчика JCB 540-170

Погрузчик телескопический JCB 540-170 обладает хорошей производительностью и прекрасными техническими параметрами. Но, как и у каждой техники здесь имеются свои недостатки.

Основным из которых выступает ее высокая цена, что делает ее недоступной для малых и средних компаний. Потому оптимальным решением будет не ее покупка, а аренда.

В этом случае вы получите ряд преимуществ:

  • экономия денежных средств на приобретении спецтехники;
  • отсутствие денежных и временных трат на обслуживание ремонт и хранение техники;
  • возможность арендовать машину на любой срок от нескольких часов до месяца;
  • помимо аренды возможно воспользоваться услугами опытного оператора-машиниста;
  • приемлемая цена аренды;
  • отличное техническое состояние специализированных машин, сдаваемых в аренду.

Взять в аренду погрузчик телескопический JCB 540-170 вы можете в нашей компании «Вектор» по доступной цене и с доставкой на объект.

Компания предоставляет услуги по аренде широкого спектра специализированной техники в Краснодаре и Краснодарском крае, Республике Крым и Ростовской области. При аренде специализированных машин составляется договор.

Для получения более детальной информации касательно совместного сотрудничества свяжитесь с нашим менеджером по телефону или же оставьте онлайн заявку на сайте.

работы телескопического погрузчика JCB 540-170

Калькуляторрасчета стоимости Задать вопросМы с радостью поможем! Обратный звонокПозвоним Вам в ближайшее время!

Источник: http://spec-vektor.ru/arenda-teleskopicheskogo-pogruzchika/jcb-540-170

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники