Электрические, дизельные и газовые вилочные погрузчики jungheinrich: серии, характеристики, фото

Компания «Power Systems» является официальным торговым представителем японского концерна Komatsu в Твери и Тверской области. Мы предлагаем весь модельный ряд складской техники Komatsu. Наша компания осуществляет сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники Komatsu. Так же Компания «Power Systems»  — осуществляет ремонт, техническое обслуживание и поставку запчастей для спецтехники (погрузчиков, штабелёров, ричтраков) других ведущих мировых производителей, таких как Toyota, Jungeinrich, TCM, Mitsustrongishi, Hyster и многих многих других мировых брендов.

Предлагаем  Вам ознакомиться с нашими  возможностями и условиями по выполнению ремонтов, сервисному обслуживанию, поставки запасных частей, а так же продаже новой и б/у техники ведущих мировых производителей складской техники

Ремонт  складской техники

Компания «Power Systems»  — осуществляет ремонт, техническое обслуживание и диагностику спецтехники (погрузчиков, штабелеров, ричтраков и другой складской техники) таких марок как: Caterpillar, Toyota, Still, Tansini, Hyster, Hubtex, Komatsu, Jungheinrich, а так же любой другой складской техники.

Ремонт осуществляется высокопрофессиональными специалистами на месте работы техники (выездной ремонт), путем оборудования постоянного рабочего места нашего инженера на территории вашего предприятия.

Запчасти для техники

Компания «Power Systems» поставляет так же и запчасти (напрямую из Европы и США) для целого ряда марок ведущих производителей спецтехники, таких как Caterpillar, Toyota, Still, Tansini, Hyster, Hubtex, Komatsu, Jungheinrich а так же любой другой складской техники. Сроки поставки — две недели.

В большинстве случаев мы сможем вам помочь с выбором и заказом запасных частей даже в том случае, если вы не знаете каталожный номер нужной вам запасной части. Однако это, возможно, потребует получения от Вас дополнительной информации, и как следствие – некоторое увеличение времени обработки вашего заказа. Поэтому, в случае, если вы знаете нужный вам номер, мы просим вас указывать его при заказе.

Возможна бесплатная доставка запчастей в пределах Москвы, Твери,  Московской области.

Поставка новой и б/у техники

Компания «Power Systems» является официальным торговым представителем японского концерна Komatsu в Твери и Тверской области, Московской области. Мы предлагаем весь модельный ряд складской техники Komatsu. Наша компания осуществляет сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники Komatsu

Электрические, дизельные и газовые вилочные погрузчики jungheinrich: серии, характеристики, фото Электрические, дизельные и газовые вилочные погрузчики jungheinrich: серии, характеристики, фото Электрические, дизельные и газовые вилочные погрузчики jungheinrich: серии, характеристики, фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Журнал про спецтехнику SPECTECHZONE. Обзоры спецтехники